Германию накрыла волна беженцев. На данный момент власти страны готовы принять не менее 1.5 миллионов человек. Кроме этого, правительство приняло ряд одиозных законов, которые направлены на поддержку вынужденных переселенцев.
На данный момент правительство планирует изымать недвижимость в пользу беженцев. При этом аренда будет производиться в принудительном порядке.
Р. Севастьянова, журналист радиостанции «Вести ФМ» сообщила, что такие случаи стали нормой в таких городах как Гамбург и Бремен. Правительство стало отчуждать частные владения предпринимателей и иных лиц. На данный момент власти Гамбурга изъяли пустующее помещение гипермаркета и передали его беженцам.
Но уже случались и более вопиющие случаи. Власти стали отнимать и жилую недвижимость у частных лиц.
К. Зудинг, лидер гамбургской ячейки СВДП возмущается и говорит, что правительство начинает наступать на фундаментальные свободы и права коренных граждан страны. Они нарушают законодательство о праве частной собственности.
Стоит отметить, что в таких землях как Бавария выступают категорически против этой инициативы, но несмотря на активный протест большинства депутатов и общественных деятелей, власти решили силой отнимать жилье и отдавать его беженцам.
Таким образом, в Германии заканчивают действовать демократические ценности и принципы. Правительство решило уничтожить право собственности и начало наступление на права граждан страны.